Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 29 от 18.04.2016 "О внесении изменений в некоторые решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

18 апреля 2016 г                                                                                              № 29

В целях  приведения нормативные правовые акты муниципального образования Глотовское городское поселение в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

Решил:

1. Внести в некоторые решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области следующие изменения:

1.1. В решениях от 22.01.2016 № 4 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение от 21.12.2015 № 53 «О бюджете МО Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2016 год», от 04.02.2016 № 12 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение от 21.12.2015 № 53 «О бюджете МО Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2016 год»

- Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Настоящее решение вступает в силу после его подписания».

-  Пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперёд».

2. Настоящее решение вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперёд».

Глава поселения                                                                       Е.И.Горелышева