Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

12 мая 2016 г.                                                                                      №  32

О внесении изменений в решение

Совета депутатов МО Глотовское городское поселение

от 23.11 2015  № 43 «О земельном налоге на 2016 год»

В целях приведения муниципальные  нормативные правовые акты МО Глотовское городское поселение Инзенского района в  соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 23.11 2015  № 43 «О земельном налоге на 2016 год», следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 3 решения Совета депутатов муниципального образования             Глотовское городское поселение от 23.11 2015  № 43 «О земельном налоге на 2016 год» дополнить абзацем следующего содержания:

«-физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями, не позднее 1 декабря года, следующим за истекшим налоговым периодом».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в    районной газете «Вперед» и размещению в информационно - телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава поселения                                                                Е.И. Горелышева