Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

05 февраля 2015г                                                                               № 3

На основании протеста в порядке надзора прокурора Инзенского района № 07-01-2015 от 28.01.2015 на решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение Инзенского района от 20.11.2014 № 62  «О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2015 год» и в целях приведения муниципальные правовые акты МО Глотовское городское поселение Инзенского района в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 20.11.2014 № 62 «О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2015 год», следующие изменения и дополнения:

1.1.Пункт 1 решения после слов «проживающих в домах муниципального жилищного фонда», дополнить словами «,  для собственников жилых помещении, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом» и далее по тексту.

1.2. Приложение к решению после слов «проживающих в домах муниципального жилищного фонда» дополнить словами «, для собственников жилых помещении, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом» и далее по тексту.

1.3. Приложение к решению дополнить пунктами 4, 5 следующего содержания:

Виды жилых помещений

Размер платы на 1 кв.м. общей площади жилого помещения, руб.

4.

Жилые помещения в домах с частичными коммунальными удобствами в р.п. Глотовка, пос. Неклюдовский, с. Неклюдово для нанимателя жилого помещения, занимаемого по договору социального найма и договору найма  жилого помещения  муниципального жилищного фонда в многоквартирном доме

3,3

5.

Жилые помещения с полными коммунальными удобствами  р.п. Глотовка для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом

3,55

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперед» и размещению в информационно - телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава поселения                                                         Е.И. Горелышева