Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

05 февраля 2015г                                                                                              № 4

Экз.__

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 21.06.2013 № 38  «О гербе муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»

В целях  приведения графического изображения и геральдического описания герба муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в соответствие с требованиями, предъявленными законом Ульяновской области от 26.12.2013 № 247-ЗО «О гербе Ульяновской области» к изображению герба Ульяновской области в вольной части гербов муниципальных образований Ульяновской области,  Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва

Решил:

1. Внести в решение Совета депутатов от 21.06.2013 № 38 «О гербе муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»  следующие изменения и дополнения:

1.1. Положение «О гербе муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» в новой редакции (Приложение).

1.2. заменить в Приложении рисунки 4 - 9 новыми рисунками 4-12, сохранив в них ссылку на решение от 21.06.2013 № 38 и добавив в нее фразу: « поправками от 05 февраля 2015 года № 4».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава поселения                                                           Е.И.Горелышева