Решение Совета Депутатов МО Глотовское городское поселение №15 от 20.03.2015 "Об отчете Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов поселения за 2014 год "

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

20 марта 2015г                                                                                      №   15

Об отчете  Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов поселения за 2014 год

В соответствии  с абзацем 12 части 1 статьи  25 Устава муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва

Решил:

1.Утвердит отчёт  Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов поселения за 2014 год  (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликования в районной газете «Вперёд», размещению на официальном сайте муниципального образования «Инзенский район» в сети «Интернет».

Глава  поселения                                                            Е.И.Горелышева