Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение   Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

30 марта 2015г                                                                                           № 18

На основании методических рекомендаций Правительства Ульяновской области от 23.03.2015 № 73-ГО1/3784-вн по организации и проведению штатных мероприятий по изменению размера ежемесячного денежного содержания лиц, замещающих государственные должности и должности государственной гражданской службы представительных, исполнительных органов власти, госорганов, а также муниципальные должности, и должности муниципальной службы органов местного самоуправления Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования  Глотовское городское поселение   решил:

1. В Положение о денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования Глотовское городское поселение внести следующие изменения:

1.1. В подпункте 1) пункта 3.3.1 слова «в размере от 90 до 120 процентов» заменить словами «в размере от 80 до 120 процентов».

1.2. В пункте 3.5.1. слова «Глава местной администрации 1,2 - 1,7» заменить словами «Глава местной администрации 0,8 - 1,7».

2. Настоящее решение вступает в силу  с 01 июня 2015 года и

распространяется на правоотношения с 01 июня 2015 года по 31 декабря 2015 года.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию).

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить

на  комиссию по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению при Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение..

Глава поселения                                                                 Е.И.Горелышева