Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

24 января 2014                                                                                         № 6

Об утверждении Порядка контроля за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва

РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок осуществления Советом депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение контроля за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения  (приложение).

2. Настоящее решение вступает в силу после подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Вперёд» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава поселения                                                                    В.Е.Богачкин