Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 7 от 24.01.2014 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 27.12. 2012 № 65 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципального учреждения администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района» "

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ
 ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р. п. Глотовка

24 января 2014                                                                                             №  7

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 27.12. 2012  № 65 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципального учреждения администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района»

На основании федерального закона №25-ФЗ от 02.03.2007г. «О муниципальной службе в Российской Федерации» и закона Ульяновской области №163-ЗО от 07.11.2007г. «О муниципальной службе в Ульяновской области» с дополнениями и изменениями, Совет депутатов  муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

Решил:

1.       Внести изменения и дополнения в решение Совета депутатов от

27. 12. 2012 г. № 65 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципального учреждения администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района»:

1.1  Приложение №1 изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу с 01 апреля 2014 года.

3.Решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение « О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 27.12. 2012 г. № 65 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципального учреждения администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района» от 02.12.2013  № 25, признать утратившим силу с 01 апреля 2014 года.

4.Контроль исполнения настоящего решения возложить на  постоянную комиссию по бюджету.

Глава  поселения                                                            В. Е. Богачкин