Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 11 от 12.02.2014 "О внесение изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение от 22.11.2013 г. № 20 «О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2014 год»"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

р.п. Глотовка

12 февраля 2014                                                                                    № 11

В целях приведения нормативные правовые акты Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение в соответствии с законом РФ и на основании протеста прокурора Инзенского района в порядке надзора от 06.02.2014г. № 07-01-2014 на решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 22.11.2013 г. № 20 «О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2014 год», Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района третьего созыва

РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 22.11.2013 г. № 20 «О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2014 год» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1 решения изложить в новой редакции:

«1. Установить на период действия  с 01 января 2014 года   по 31 декабря

2014 года включительно плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фонда, собственников помещений в многоквартирном доме которые не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на территории муниципального образования Глотовское городское поселение согласно приложению.

2. Наименование Приложения к решению Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 22.11.2013 г. № 20 «О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2014 год» изложить в новой редакции:

«Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фондов  на 2014 год, собственников помещений в многоквартирном доме которые не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на территории муниципального образования Глотовское городское поселение».

3.     Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в

районной газете «Вперед» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава  поселения                                                               В.Е. Богачкин