СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

27 февраля 2014                                                                                        № 15

Об утверждении Программы «Комплексное развитие систем

коммунальной инфраструктуры муниципального образования

Глотовское городское поселение на 2014 - 2020 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ

« Об  основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Совет депутатов МО Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1.     Утвердить Программу  «Комплексное развитие систем коммунальной

инфраструктуры муниципального образования Глотовское городское поселение на 2014 - 2020 годы»

2.     Настоящее решение опубликовать в районной газете «Вперед».

3.     Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  постоянную комиссию  по экономике, ЖКХ и муниципальной собственности (Липатов А. А.)

Глава поселения                                                                          В.Е. Богачкин