Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

12 февраля 2014                                                                                           №  12

Об отчете деятельности Главы муниципального образования  Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

третьего созыва за 2013 год

В соответствии со статьёй  31 Устава муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва

Решил:

1.Утвердит отчёт Главы муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области и Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва за 2013 год согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава  поселения                                                            В.Е.Богачкин