Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 21 от 21.03.2014 "Об отчете Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов поселения за 2013 год"

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

21 марта 2014г                                                                                           №  21

Об отчете  Главы администрации муниципального образования  Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов поселения

за 2013 год

В соответствии  с абзацем 12 части 1 статьи  25 Устава муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва

Решил:

1.Утвердит отчёт  Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов поселения за 2013 год  (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Инзенский район» в сети «Интернет».

Глава  поселения                                                            В.Е.Богачкин