Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 23 от 21.03.2014 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 25.12.2013 г. № 32 «О дорожном фонде муниципального образования Глотовское городское поселение»"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

21 марта  2014                                                                                               № 23

О внесении изменений и дополнений в

решение Совета депутатов муниципального

образования Глотовское городское поселение

от 25.12.2013 г. № 32 «О дорожном фонде

Глотовское городское поселение»

Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, Ульяновской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 25.12.2013 года № 32  «О дорожном фонде муниципального образования Глотовское городское поселение», следующие изменения и дополнения:

1.1 Приложение к Положению о дорожном фонде МО Глотовское городское поселение изложить в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и экономической политике.

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Вперед».

4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава поселения                                                                             В. Е. Богачкин