СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ
 ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р. п. Глотовка

21 марта 2014г                                                                                      №  24

В целях приведения нормативные правовые акты муниципального образования Глотовское городское поселение в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района третьего созыва

Решил:

1.     Внести в решение Совета депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение от 09.01.2014 № 1 «Об утверждении Положения о заработной плате муниципальных служащих муниципального образования Глотовское  городское поселение» следующие изменения и дополнения:

1.1. Приложения № 4, 5, 6 к вышеуказанному Положению изложить в новой редакции (прилагаются).

2.     Настоящее решение вступает в силу после подписания и подлежит

обнародованию.

Глава  поселения                                                                             В. Е. Богачкин