Решение Совета депутатов МО "Инзенский район" №22 от 21.03.2014 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 20.12.2013 г. № 26 «О бюджете муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района "

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

21 марта 2014                                                                                                   № 22

О внесении изменений и дополнений в

решение Совета депутатов муниципального

образования Глотовское городское поселение

от 20.12.2013 г. № 26 «О бюджете

муниципального образования Глотовское

городское поселение Инзенского района

Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, Ульяновской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 20.12.2013 года № 26  «О бюджете муниципального образования Глотовское городское поселение на 2014 год», следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 2 статьи 1 общий объём расходов бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение сумму 6 707,979 тыс. рублей оставить без изменения.

2. Приложения 5 « Распределение бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов Российской Федерации на 2014 год» изложить в новой редакции (прилагается).

3. Приложение 6 «Ведомственная структура расходов бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2014 год» изложить в новой редакции (прилагается).

4. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Вперед».

5. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава поселения                                                                     В.Е. Богачкин