ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р.п.Глотовка

05 мая 2014г                                                                                               № 35

Глотовское городское поселение

Руководствуясь статьёй 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва

Решил:

1. Утвердить:

1.1. Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение № 1).

1.2.Условия конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение ( приложение № 2)

1.3. Форма контракта с лицом, назначаемым на должность Главы   администрации муниципального образования Глотовское городское поселение  (приложение № 3).

2. Решения Совета депутатов от 22.10.2009  № 4  «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение»,  от 21.09.2012    № 41 « О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение от 22.10.2009 № 4 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение» считать утратившими силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Вперед».

Глава  поселения                                                           В.Е.Богачкин