Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

23 июля 2014г                                                                                              № 47

Об  избрании заместителя  председателя Совета депутатов муниципального образования  Глотовское городское поселение  Инзенского района Ульяновской области

РЕШИЛ:

1. Избрать из числа депутатов Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение  Инзенского района Ульяновской области, по предложению Главы поселения,  Заместителем председателя  Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области  Куликова Сергея Николаевича.

2. Решение Совета депутатов от 23.09.2013 № 2 «Об  избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» считать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному  опубликованию  в районной газете «Вперёд».

Глава поселения                                                                        Е.И.Горелышева