Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

23 июля 2014г                                                                                         №  48

О  внесении изменений и дополнений в некоторые решения Совета депутатов  муниципального образования Глотовское городское поселение

Инзенского района  Ульяновской области

В целях приведения нормативные правовые акты муниципального  образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в соответствии с действующим законодательством РФ, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района  третьего созыва

Решил:

1. Внести изменения в некоторые решения Совета депутатов изменения и дополнения:

1.1. В решении Совета депутатов от 23.09.2013 № 3 «О создании

постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования  Глотовское городское поселение  Инзенского района Ульяновской области»:

1.1.1. в подпункте 1.1. п.1 слова «3. Богачкин Валентин Евгеньевич - член комиссии» исключить;

1.1.2. пункты 4, 5 считать соответственно 3, 4.

1.2. В приложении к решению Совета депутатов от 24.01.2014 № 4 «Об утверждении графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района третьего созыва» слова «Богачкин В.Е. - первая среда месяца, с 13 до 15» исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу после подписания.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в районной газете «Вперёд».

Глава поселения                                                             Е.И.Горелышева