СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р.п.Глотовка

20 ноября 2014г                                                                                          № 65

Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

Руководствуясь статьёй 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва

Решил:

1. Утвердить:

1.1. Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области  (приложение № 1).

1.2.Условия конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение

( приложение № 2).

1.3. Форму контракта с лицом, назначаемым на должность Главы   администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области  (приложение № 3).

2. Решение Совета депутатов от 05.05.2014  № 35  «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение» считать утратившими силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в районной газете «Вперед».

Глава  поселения                                                           Е.И.Горелышева