СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Р Е Ш Е Н И Е   р.п. Глотовка

20 ноября 2014                                                                                № 62

О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на

территории муниципального образования Глотовское городское

поселение Инзенского района Ульяновской области на 2015 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь приказом Госстроя РФ от 28.12.2000 года № 303 «Об утверждении Методических рекомендаций по финансовому обоснованию тарифов на содержание и ремонт жилищного фонда», на основании Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва

РЕШИЛ:

1.     Установить на период действия  с 01 января 2015 года по 31 декабря

2015 года включительно плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фонда на территории муниципального образования Глотовское городское поселение согласно приложению.

2.     Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в

районной газете «Вперед» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава  поселения                                                               Е.И. Горелышева