Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

18 января 2012                                                                                      №  3

О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение второго созыва

Решил:

1.Установить на 1 квартал 2013 года норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в размере        25 000 (двадцать пять тысяч) рублей.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

3.Настоящее решение вступает в силу после опубликования в районной газете «Вперёд».

Глава  поселения                                                            В.Е.Богачкин