Муниципального образования

Глотовское городское поселение

Р.п.Глотовка

27 февраля 2013                                                                                  № 10

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Положения «О порядке проведения публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 10.06.2005 № 4, Совет  депутатов  муниципального образования Глотовское городское поселение,

РЕШИЛ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по решению Совета депутатов от 27.02.2013 № 9  «О проекте решения «О  внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования  Глотовское городское  поселение Инзенского  района   Ульяновской области» на 26 марта 2013 года в 17 часов 30 минут по адресу: р.п.Глотовка, ул.Советская,д.31.

2. Назначить председательствующим при проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования  Глотовское городское  поселение Инзенского  района   Ульяновской области» Богачкина В.Е.

3. Назначить секретарем публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования  Глотовское городское  поселение Инзенского  района   Ульяновской области» Тихонову И.П.

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в районной газете «Вперёд».

Глава поселения                                                                    В.Е.Богачкин