СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

р.п. Глотовка

13 марта 2013                                                                                       № 13

В целях приведения нормативные правовые акты муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в соответствие с законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

РЕШИЛ:

1. Внести дополнения в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 26.10.2012 № 49 «О размерах платы за пользование жилым помещением (плату за наем)  на территории муниципального образования Глотовское городское поселение на 2013 год»:

1.1. В приложении к решению слова «Вид благоустройства» заменить словами «Вид жилых помещений».

1.2. Приложение к решению дополнить пунктом 3 следующего содержания:

Вид жилых помещений

Ставка платы за наем (руб./кв.м.)

Кирпичное строение

Деревянное  строение

Прочие дома

«3.

Жилые помещения с полными коммунальными удобствами в р.п.Глотовка

2. Настоящее решение  опубликовать в районной газете «Вперед».

Глава поселения                                                                               В.Е. Богачкин