Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 11 от 13.03.2013 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 17.12.2012 г. № 59 «О бюджете муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2013 год»"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

р.п. Глотовка

13  марта  2013                                                                                                   № 11

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального

образования Глотовское городское поселение от 17.12.2012 г. № 59 «О бюджете

муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района

Ульяновской области на 2013 год»

Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, Ульяновской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 17.12.2012 года № 59  «О бюджете муниципального образования Глотовское городское поселение на 2013 год», следующие изменения и дополнения:

1.1.  В пункте 1 статьи 1 общий объём доходов бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение  сумму 6 449,745 тыс. рублей оставить без изменений, в том числе  безвозмездные поступления  от других бюджетов  бюджетной системы Российской Федерации в общей сумме  1 356,645 тыс. рублей.

1.2. В пункте 2 статьи 1 общий объём расходов бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение  сумму 6 449,745 тыс. рублей оставить без изменений.

2. Приложения 3 «Доходы бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение  в разрезе кодов видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджетов, классификации доходов бюджетов бюджетной классификации  Российской Федерации» изложить в новой редакции (прилагается)

3. Приложения  5 « Распределение бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение  по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов  Российской Федерации»  изложить в новой редакции (прилагается).

4. Приложение 6 «Ведомственная структура расходов бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение  на 2013 год» изложить в новой редакции (прилагается).

5. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Вперед».

6. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава поселения                                                                     В.Е. Богачкин