Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

23 сентября 2013                                                                                            № 3

О  создании постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования  Глотовское городское поселение  Инзенского района Ульяновской области

В соответствии с частью 5  статьи 26    Устава , частью 4 Регламента Совета депутатов муниципального образования   Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области  муниципального Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва

РЕШИЛ:

1. Создать  из числа депутатов Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области,  следующие постоянные комиссии:

1.1. комиссию по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению  в   составе:

Председатель - комиссии Липатов Анатолий Александрович

Члены  комиссии:

Анисимов Эдуард Валерьевич

Богачкин Валентин Евгеньевич

Слободчикова Оксана Викторовна

Горелышева Елена Ивановна

1.2.комиссию по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, аграрной политики, природопользованию и охраны окружающей среды в составе:

Председатель  комиссии - Сократов Олег Дмитриевич

Члены  комиссии:

Куликов Сергей Николаевич

Кротов Леонид Анатольевич

Жуков Анатолий Николаевич

Тулисов Вячеслав Евгеньевич.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

Глава поселения                                                                          В.Е.Богачкин