СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

р.п. Глотовка

22 ноября 2013                                                                                № 20

О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений на

территории муниципального образования Глотовское городское

поселение Инзенского района Ульяновской области на 2014 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь приказом Госстроя РФ от 28.12.2000 года № 303 «Об утверждении Методических рекомендаций по финансовому обоснованию тарифов на содержание и ремонт жилищного фонда», на основании Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва

РЕШИЛ:

1.     Установить на период действия  с 01 января 2014 года   по 31 декабря

2014 года включительно плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фондов на территории муниципального образования Глотовское городское поселение согласно приложению.

2.     Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в

районной газете «Вперед» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава  поселения                                                               В.Е. Богачкин

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фонда на 2014 год

Виды жилых помещений

Размер платы на 1 кв. м общей площади жилого помещения, руб.

1

Жилые помещения в домах с частичными коммунальными удобствами в р. п. Глотовка, с. Неклюдово, пос. Неклюдовский

3,3

2

Жилые помещения в домах без коммунальных удобств в р. п. Глотовка,

с. Неклюдово, пос. Неклюдовский

3.

Жилые помещения в домах с полными коммунальными удобствами в р.п. Глотовка

Примечание.

В размер платы за содержание и ремонт жилого помещения включены - плата за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в плате за содержание и ремонт жилого помещения не учтен и в соответствии со статьей 154 ЖК РФ, проводится за счет собственника жилого помещения.