Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 39 от 21.06.2013 "О флаге муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

21 июня 2013                                                                                                     № 39

О флаге  муниципального образования Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

В соответствии с законодательством, регулирующим правоотношения в сфере геральдики, руководствуясь Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

РЕШИЛ:

1.  Установить флаг муниципального образования Глотовское городское поселение в качестве официального символа муниципального образования Глотовского городского поселения.

2.  Утвердить Положение «О флаге муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» (прилагается).

3. Направить Положение «О флаге муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» Главе Глотовского городского поселения для подписания и обнародования.

4. Представить настоящее решение, Положение «О флаге муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» в Геральдический Совет при Президенте Российской Федерации для внесения флага Глотовского городского поселения в Государственный геральдический Регистр Российской Федерации.

5. Возложить контроль исполнения настоящего решения на          постоянную комиссию по законности, охране окружающей среды, правопорядку и местному самоуправлению (Трошкин А. Г.).

Глава поселения                                                         В. Е. Богачкин

С положением можно ознакомиться в здании администрации поселения