Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 24 от 02.12.2013 " О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 26.10.2012 № 46 «О земельном налоге на 2013 год» "

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

02 декабря 2013                                                                                           №  24

О внесении изменений и дополнений в решение

Совета депутатов от 26.10.2012 № 46 «О земельном налоге на 2013 год»

В целях приведения нормативные правовые акты в соответствие с действующим законодательством РФ, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва

РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 26.10.2012 №46 «О земельном налоге на 2013 год» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2 дополнить пунктом 2.4. следующего содержания:

« 2.4.  0,3 процента от кадастровой стоимости в отношении земельных участков, ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд».

2. Настоящее решение опубликовать в  районной газете «Вперед» и разместить  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава поселения                                                                   В.Е. Богачкин