Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 32 от 25.12.2013 "О дорожном фонде муниципального образования Глотовское городское поселение"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

25 декабря  2013                                                                                          №   32

О дорожном фонде муниципального образования

Глотовское городское поселение

Руководствуясь статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов решил:

1. Создать дорожный фонд муниципального образования Глотовское городское поселение с 1 января 2014 года.

2. Утвердить Положение о дорожном фонде муниципального образования Глотовское городское поселение (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и экономической политике.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Инзенской районной газете «Вперёд».

Глава поселения                                                                             В. Е. Богачкин