Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 30 от 07.09.2019 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва от 01.08.2018г. №26 «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» "

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ
ИНЗЕНСКОГО  РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

07 сентября 2018 г.                                                                                      № 30

Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 01.08.2018г. №26 «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» следующие изменения:

1.1.В подпункте 2.6. пункта 2 слова «Климчук Сергей Владимирович - директор средней общеобразовательной школы (по согласованию);»

заменить словами: «Кротов Леонид Анатольевич - депутат муниципального образования Глотовское городское поселение;».

2.Настоящее решение вступает в силу на следующий день после опубликования в районной газете «Вперед».

Глава муниципального образования

Глотовское городское поселение                                         Е.И. Горелышева