Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 8 от 25.03.2019 "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 14.12.2018г. №41 «О размере и порядке осуществления ежемесячной денежной выплаты сельским старостам»"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

25 марта 2019г.                                                                                                 № 8

О внесении изменений в решение Совета депутатов

от 14.12.2018г. №41 «О размере и порядке осуществления

ежемесячной денежной выплаты  сельским старостам»

В целях приведения нормативные правовые акты в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 14.12.2018г. №41 «О размере и порядке осуществления ежемесячной денежной выплаты сельским старостам» следующие изменения:

1.1.Пункт 3 Положения о размере и порядке осуществления ежемесячной денежной выплаты сельским старостам изложить в следующей редакции:

« 3. Размер ежемесячной денежной выплаты сельским старостам составляет 1000 рублей.»

2.Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в районной газете «Вперед».

Глава поселения                                                                   О.В. Ситникова