Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 6 от 18.03.2019 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 24.12.2018 г. № 43 «О бюджете муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2019 год»"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р. п. Глотовка

18 марта 2019                                                                                                     №  6

О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 24.12.2018 г. № 43 «О бюджете муниципального образования Глотовское городское   поселение Инзенского района Ульяновской области на 2019 год»

РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования   Глотовское городское поселение от 24.12.2018 г. № 43 «О бюджете             муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2019 год», следующие изменения:

1.1.  В пункте 2 статьи 1 общий объём расходов бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение сумму 6 598,058 тыс. рублей изменить на сумму 14 989 798,86 копеек.

2.Приложение № 4 «Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета  муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2019 год» изложить в новой редакции (прилагается).

3. Приложение № 5 «Распределение бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования  Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области по разделам и подразделам классификации   расходов бюджетов Российской Федерации на 2019 год» изложить в новой редакции (прилагается).

4. Приложение № 6 «Ведомственная структура  расходов  бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2019 год» изложить в новой редакции (прилагается).

5.Приложение «Ведомственная структура расходов  бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение   Инзенского района Ульяновской области на 2019 год» изложить в новой редакции (прилагается).

6. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Вперед».

7. Настоящее решение вступает в силу после опубликования.

Глава поселения                                                                    О.В. Ситникова

С приложениями можно ознакомиться в администрации поселения.