Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

15 апреля 2019 г.                                                                                         №   15

На основании протеста прокуратуры Инзенского района от 11.04.2019 № 07-01-2019 и в целях приведения муниципальные  нормативные правовые акты муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в  соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение четвертого созыва

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 25.03.2019 № 9 «О проекте решения Совета депутатов МО Глотовское городское поселение об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение за 2018 год», следующие изменения:

1.1.Включить пункт 1.5 к решению Совета депутатов  муниципального образования Глотовское городское поселение и изложить в следующей редакции:

«1.5 Отчёт об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда муниципального образования Глотовское городское поселение за 2018 год (согласно приложению № 5 к настоящему решению).».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава поселения                                                                              О.В. Ситникова