ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

29.10.2019 г.                                                                              № 31

р.п. Глотовка

О досрочном прекращении полномочий Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение

Климчук Сергея Владимировича в связи с отставкой по собственному желанию и расторжения с ним контракта

На основании личного заявления Главы администрации муниципального образования Глотовское городское  поселение Климчук Сергея Владимировича об уходе в отставку по собственному желанию,

Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района четвертого созыва  р е ш и л:

1. Принять отставку Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Климчук Сергея Владимировича по собственному желанию.

2.Прекратить досрочно полномочия Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение  Климчук С.В. в связи с отставкой по собственному желанию в соответствии с подпунктом 2 пункта 10 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктом 2 пункта 3 статьи 341 Устава  муниципального образования Глотовское городское поселение.

3. Поручить Главе муниципального образования Глотовское городское поселение Ситниковой Ольге Витальевне расторгнуть контракт  с Климчук С.В.  30.10.2019 года.

4.Решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 26.04.2019 г. № 17 « О назначении на должность Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение» признать утратившим силу.

5.Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в Инзенской районной газете « Вперед» и размещению в сети интернет на официальном сайте муниципального образования « Инзенский район» Ульяновской области.

Глава поселения                                                                             О.В.Ситникова