СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р. п. Глотовка

22ноября 2019 г.                                                                             №35

В соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение четвертого созыва

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение.

2. Решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 18.03.2019 г. № 4 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района» признать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования

Глотовское городское поселение                                                            О.В. Ситникова