Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 2 от 25.01.2022 "О передаче (принятии) части полномочий в сфере внешнего муниципального финансового контроля "

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

25 января 2022г.                                                                                      №2

р.п.Глотовка

Руководствуясь частью 2 статьи 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 15 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  на основании  Устава  муниципального  образования  Глотовское городское поселение   решением Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 14.12.2021 № 84 «Об образовании Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области», Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

РЕШИЛ:

1.Передать с 01.01.2022 года от муниципального образования Глотовское городское поселение Контрольно-счётной палате муниципального образования «Инзенский  район» Ульяновской области полномочия в сфере внешнего муниципального финансового контроля.

2.Утвердить Соглашение о передаче Контрольно-счётной палате муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области  полномочий в сфере внешнего муниципального финансового контроля (прилагается).

3.Главе муниципального образования Глотовское городское поселение заключить соответствующее соглашение с указанием конкретного перечня передаваемых полномочий с Председателем Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области (прилагается).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действия на отношения, возникающие с 01.01.2022 года.

5.Решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 22.12.2021 №35 «О передаче (принятии) части полномочий в сфере внешнего муниципального финансового контроля» считать утратившим силу.

6. Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования

Глотовское городское поселение                                                           Ситникова О.