Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 11 от 02.07.2021 "О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение от 25.11.2020г. №36 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2021 год»"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

02 июля 2021 г.                                                                                                              №11

О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение от 25.11.2020г. №36 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2021 год».

В целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение четвертого созыва

РЕШИЛ:

1.     Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвертого созыва от 25.11.2020г. №36 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2021 год следующие изменения:

1.1.          По причине отсутствия данной категории налогоплательщиков в МО Глотовское городское поселение исключить из п.4 п.п. 4.4. «Организации, учреждения и товарищества, управляющие жилыми помещениями».

1.2.          В п.п. 4.5. заменить слова «Детские школьные учреждения» на «Детские дошкольные учреждения».

1.3.          Считать п.п.4.5. подпунктом 4.4. и изложить в следующей редакции:

« 4.4. Физические лица - Герои социалистического труда; - многодетные семьи, имеющие трёх и более несовершеннолетних детей; - матери - одиночки, имеющие несовершеннолетних детей; - дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- ветераны и инвалиды ВОВ».

1.4. п.п. 4.5. изложить в следующей редакции: «Юридические лица: - учреждения общего образования; детские дошкольные учреждения».

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его  официального опубликования.

Глава поселения                                                                          О.В. Ситникова