ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

17 ноября 2021 года                       р.п. Глотовка                            № 31

Об утверждении Положения о муниципальном контроле

Инзенского района Ульяновской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 3.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», статьей 13.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области:

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области.

Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области вступают в силу с 1 марта 2022 года.

3.   Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу администрации МО Глотовское городское поселение С.В.Климчук.

Глава муниципального образования

Глотовское городское поселение                                        О.В.Ситникова