ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

22 декабря 2021 г.                          р.п.Глотовка                                         №40

Об утверждении порядка заключения соглашений

о передаче части полномочий по решению вопросов

местного значения между органами местного самоуправления

муниципального образования Глотовское городское

поселение и муниципальным образованием «Инзенский район»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение Ульяновской области  Совет депутатов:

РЕШИЛ:

1.Утвердить Порядок заключения соглашений о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения между органами местного самоуправления муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области  и муниципальным образованием «Инзенский район» Ульяновской области.

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

3. Контроль за настоящим решением оставляю за собой.

Глава поселения                                                                       О.В.Ситникова