Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 41 от 22.12.2021 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 04.08.2021г. №15 «О передаче части полномочия по строительству (реконструкции) водовода в р.п. Глотовка» "

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

22 декабря 2021г.                       р.п. Глотовка                                    № 41

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 04.08.2021г. №15 «О передаче  части полномочия по строительству (реконструкции) водовода в р.п. Глотовка»

С целью приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с п.4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 04.08.2021г. №15 «О передаче  части полномочия по строительству (реконструкции) водовода в р.п. Глотовка» следующие изменения и изложить пункты в новой редакции»:

2.Передать от  муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области муниципальному образованию «Инзенский район» осуществление части полномочия в организации водоснабжения населения в границах поселения (р.п.Глотовка).

3.Главе администрации муниципального образования Глотовское городское поселение заключить соглашение с муниципальным  образованием «Инзенский район» о передаче осуществления в части своих полномочий согласно п.2 настоящего решения.

4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вперёд».

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава поселения                                                                    О.В. Ситникова