ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

12.05.2022г.                                                                                                     № 9

Об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области  за 2021 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1. Одобрить отчет об исполнение бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение за 2021 год:

1.1. Доходы бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в разрезе кодов видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджетов, классификации доходов бюджетной классификации Российской Федерации за 2021 год (согласно приложения №1 к настоящему решению).

1.2. Ведомственная структура расходов бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области за 2021 год (согласно приложения № 2 к настоящему решению).

1.3.Распределение бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов Российской Федерации за 2021 год (согласно приложения № 3 к настоящему решению).

1.4.Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области за 2021 год (согласно приложения № 4 к настоящему решению).

1.5 Отчёт об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда муниципального образования Глотовское городское поселение за 2021 год (согласно приложению № 5 к настоящему решению).

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в районной газете «Вперёд».

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по бюджету и налоговой политике.

Глава поселения                                                                                             О.В. Ситникова