Решение Совета депутатов МО Глотовское горосдкое поселение № 25 от 19.08.2022 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 30.03.2022г. №8 «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

19 августа 2022 г.                            р.п.Глотовка                                         № 25

В целях приведения муниципальные  нормативные правовые акты муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в  соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

РЕШИЛ :

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 30.03.2022г. №8 «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» следующие изменения:

1.1.по тексту вышеуказанного решения Совета депутатов МО Глотовское городское поселение слова «муниципальной должности муниципальной службы» заменить словами «должности муниципальной службы»;

1.2. подпункты 5 и 6 пункта 2.3Положения изложить в следующей редакции:

«5) прекращения гражданства Российской Федерации либо гражданства (подданства) иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе;

6) наличия гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина на территории иностранного государства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;»

1.3.подпункт 6 пункта 4.2 Положения изложить в следующей редакции:

«6) копию документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учёта, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключаются впервые»;

1.4. Форму анкеты из вышеуказанного решения Совета депутатов МО Глотовское городское поселение исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Глава поселения                                                                             О.В.Ситникова