Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 26 от 19.08.2022 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 22 декабря 2021 г. № 34 «О бюджете муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2022 год»"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р. п. Глотовка

«19»  августа 2022 г.                                                                                      №26

О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 22 декабря 2021 г. № 34 «О бюджете муниципального образования Глотовское городское   поселение Инзенского района Ульяновской области на 2022 год»

РЕШИЛ:

1.     Внести в решение Совета депутатов муниципального образования   Глотовское городское поселение от 22.12.2021г. № 34 «О бюджете муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2022 год», следующие изменения:

2. Приложение № 3 «Распределение бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования  Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов Российской Федерации на 2022 год» изложить в новой редакции (прилагается).

3. Приложение № 4 «Ведомственная структура  расходов  бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2022 год» изложить в новой редакции (прилагается).

4. Приложение № 5 Распределение межбюджетных трансфертов передаваемых бюджету муниципального образования «Инзенский район» на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения на 2022 год изложить в новой редакции (прилагается).

5. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Глава поселения                                                                    О.В. Ситникова