Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 30 от 26.09.2022 "Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 13.09.2022г. №27 «О передаче части полномочия по строительству (реконструкции) водовода в р.п. Глотовка»"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

26.09.2022г.                                    р.п. Глотовка                                        №30

Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 13.09.2022г. №27 «О передаче  части полномочия по строительству (реконструкции) водовода в р.п. Глотовка»

В целях приведения муниципальные  нормативные правовые акты муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в  соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

РЕШИЛ:

1. Решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 13.09.2022г. №27 «О передаче  части полномочия по строительству (реконструкции) водовода в р.п. Глотовка» отменить.

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вперёд».

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава поселения                                                                     О.В. Ситникова