Информация о работе с обращениями граждан муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в 2017 году

Информация о работе с обращениями граждан муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в  2017 году

Общее количество обращений - 24

в том числе:

письменных - 16,

устных - 8.

Сравнивая с соответствующим периодом прошлого года, отмечено, что общее  количество обращений уменьшилось (2016г. - 110),  письменных обращений поступило меньше (2016г - 64), устных обращений поступило также меньше (2016 г.-46).

Наибольшее количество письменных обращений поступило от жителей р.п. Глотовка-124  ;

от жителей пос. Неклюдовский-2;

от жителей с. Неклюдово-2.

Коллективных обращений не поступало.

Письменные обращения были направлены:

- В виртуальную Приемную Правительства Ульяновской  области-2;

-Депутату Государственной Думы Куренному А.В.-1

-В Администрацию МО «Инзенский район»-1;

-В  администрацию МО Глотовское городское поселение-12.

Большинство обращений  решены положительно (по отлову бродячих собак ; по обеспечению баллонным газом, обеспечению жильем, ремонту дорог).

На контроле - 2 обращения  (ремонт дорог  в р.п. Глотовка, в с. Неклюдово).

В  2017 году организовано 8 личных приемов Главы администрации МО Глотовское городское поселение. Обратилось 17 человек. По  12 вопросам даны разъяснения,   5 вопросов решены положительно.

Коэффициент исполнительской дисциплины по администрации муниципального образования Глотовское городское поселение - 1,0.

Глава администрации поселения                                    В.В.Чурашов