Информация о работе с обращениями граждан муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в 4 квартале 2017 года

Общее количество обращений - 2,

в том числе:

письменных - 0

устных - 2

Сравнивая с соответствующим периодом прошлого года, отмечено, что общее  количество обращений уменьшилось (4  квартал 2016г. - 20),  письменных обращений поступило меньше (4 квартал 2016г - 8).

За истекший период (4 квартал 2017 г.) в администрацию МО Глотовское городское поселение поступило 2 устных обращения ( за аналогичный период  прошлого года- 12). Оба обращения поступили от жителей р.п. Глотовка.

Оба обращения решены положительно (по отлову бродячих собак ; по обеспечению баллонным газом).

В течение 4 квартала 2017 г. организовано 2 личных приема Главы администрации МО Глотовское городское поселение. Обратилось 3 человека. По 2 вопросам даны разъяснения,  третий вопрос решен положительно.

Коэффициент исполнительской дисциплины по администрации муниципального образования Глотовское городское поселение - 1,0.

Глава администрации поселения                                    В.В.Чурашов