Информация о работе с обращениями граждан муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в 2 квартале 2019 года

Общее количество обращений - 5

в том числе:

письменных - 5

устных -0

Сравнивая с соответствующим периодом прошлого года, отмечено, что общее  количество обращений уменьшилось (2 квартал 2018 г. - 10),  письменных обращений  поступило  на 4 меньше (1 квартал 2018 г. - 4 ).

За истекший период в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение   устных  обращения граждан не поступило (в прошлом году за аналогичный период  - 4 ).

Решены положительно проблемы по 5 обращениям граждан.

Все обращения поступили от жителей р.п. Глотовка.

Характер обращений граждан  граждан :

-о предоставлении жилого помещения ;

-о сносе сухих деревьев;

- по вопроу обследования жилья.

Коэффициент исполнительской дисциплины по администрации муниципального образования Глотовское городское поселение - 1,0.

Глава администрации поселения                                                      С.В.Климчук