Информация о работе с обращениями граждан муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в 3 квартале 2019 года

Общее количество обращений - 5

в том числе:

письменных - 5

устных -0

Сравнивая с соответствующим периодом прошлого года, отмечено, что общее  количество обращений одинаково (3 квартал 2018 г. - 5),  письменных обращений  поступило то же -5   (1 квартал 2018г. - 5 ).

За истекший период в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение не поступили устные  обращения граждан (в прошлом году за аналогичный период  - 0 ).

Решены положительно проблемы по 3 обращениям граждан. По двум дано разъяснение.

На контроле  одно обращение .

Коэффициент исполнительской дисциплины по администрации муниципального образования Глотовское городское поселение - 1,0.

Глава администрации поселения                                    С.В.Климчук