Информация о работе с обращениями граждан муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в 3 квартале 2015 года

Общее количество обращений - 11

в том числе:

письменных - 6

устных - 5

Сравнивая с соответствующим периодом прошлого года,  количество обращений граждан уменьшилось.

Наибольшее количество письменных обращений поступило от жителей, проживающих в пос.Неклюдовский - 3 чел. и р.п.Глотовка - 3, из с.Неклюдово  не обращались.

Все письменные обращения были направлены  Главе администрации МО Глотовское городское поселение.

Характер  обращения граждан:

-  по отлову бродячих собак;

- о заключении договора найма жилья;

- по содержанию и выпасу домашнего скота.

За истекший период в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение поступило 5 устных  обращений  (в прошлом году - 3).

Решены положительно  по 8 обращениям, даны разъяснения по 3 обращениям.

Коэффициент исполнительской дисциплины по администрации муниципального образования Глотовское городское поселение - 1,0.

Глава администрации поселения                                    В.В.Чурашов