Информация о работе с обращениями граждан муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в 4 квартале 2015 года

Общее количество обращений - 30

в том числе:

письменных - 24

устных - 6

Сравнивая с соответствующим периодом прошлого года,  количество обращений граждан увеличилось вдвое ( 2014 год - 15 обращений).

Наибольшее количество письменных обращений поступило от жителей, проживающих в р.п.Глотовка - 22,  пос.Неклюдовский - 2, из с.Неклюдово  не обращались.

Граждане обратились:

-  в Администрацию Президента РФ -2;

- в Правительство Ульяновской области -3;

- в Администрацию МО «Инзенский район» - 1;

- в Государственную Думу - 1;

- к Главе администрации МО Глотовское городское поселение - 17.

Коллективных обращений не поступало.

Характер обращений:

- по обеспечению газом жителей многоквартирных домов;

- о содержании домашнего скота и птицы;

- о смене статуса жилого помещения;

- о присвоении почтовых адресов домовладений;

- о проведении водопровода в частный дом;

- о приватизации жилья;

- о выволзе мусора и ТБО;

- о содоснабжении в пос.Неклюдовский;

- о зимнем содержании дорог.

За истекший период в администрацию муниципального образования Глотовское городское поселение поступило 6 устных  обращений  (за аналогичный период  прошлого года - 3).

Решены положительно  проблемы по 26 вопросам, даны разъяснения по 3 обращениям. НА контроле 1 обращение ( обеспечение газом жителей многожтажных домов в в/ч).

Коэффициент исполнительской дисциплины по администрации муниципального образования Глотовское городское поселение - 1,0.

Глава администрации поселения                                    В.В.Чурашов